5 июня с 14.00 до 16.00 состоится практический семинар «Маркетинг: а можно без стратегии?»

Бизнес 16+

5 июня с 14-00 до 16-00 состоится практический семинар «Маркетинг: а можно без стратегии?». Поговорим о том, как внедрить планирование, аналитику и стратегию в «творческий» маркетинг, и почему они важнее креатива.

Мероприятие состоится в рамках цикла регулярных семинаров «Школа управления».

Организатор: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21.

Программа мероприятия:

— Вместо общей теории покажем на реальном проекте, как строится работа с продуктом. Как из обязательных, но абстрактных для бизнеса анализов продукта, аудитории, конкурентов и пр. выстраивается стратегия всей маркетинговой работы.

— Продемонстрируем, как, даже с ограниченным бюджетом, выбирать инструменты, которые помогают работать на результат, как тестировать подходы и инструменты без лишних затрат.

— Обсудим на примере ваших проектов и продуктов как внедрить стратегический подход и выбирать более эффективные приёмы и инструменты для привлечения клиентов. Спикер: Маргарита Иванова — маркетолог-стратег, прошедший пусть от линейного сотрудника до владельца маркетингового агентства. Более 20 лет в маркетинге и пиаре, с опытом работы в журналистике, редактуре, организации мероприятий как для стартапов, так и крупных, в т.ч. международных проектов.

 Мероприятие будет интересно действующим предпринимателям, руководителям компаний, маркетологам, а также физическим лицам, нацеленными на запуск бизнеса, его расширение или поиск дополнительного направления.

Мероприятие состоится по национальному проекту "Эффективная и конкурентная экономика""

Участие бесплатное!     Количество мест не ограничено!

Мероприятие состоится по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

 

 

98 дней назад
5 июня 14:00–16:00

Воронеж
ул. Свободы д.21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов