БИЗНЕС БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ. КАК ПРЕВРАТИТЬ ОПАСНОСТИ В ВОЗМОЖНОСТИ?

❓ Участие полностью бесплатно. Формат проведения — online.

Бизнес 16+

️ Бизнес-среда стремительно меняется. Все «секреты успеха», которые работали ещё в конце 2019-го, больше не помогут тем, кто остался «один на один» с новыми вызовами. Выживание в условиях кризиса и COVID-19 — новая реальность, требующая концентрации на внутренней эффективности и принципиально нового поведения на рынке. Остаться на плаву и выйти из кризиса, окрепнув и получив новые возможности, даже ценой неизбежных потерь — цель № 1. 

22 апреля центр «Мой бизнес» Воронежской области запускает программу «Бизнес быстрого реагирования. Как превратить опасности в возможности?»* — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях в виде коротких online-практикумов. 

 

С помощью программы вы сможете:

освоить практики работы и перестроить управление бизнесом в условиях кризиса, сократив потери;

найти поставщиков, партнеров и клиентов из разных регионов России, которые уже успешно справляются с кризисом;

снизить риски для бизнеса и собственника в период кризиса;

поддержать собственную команду с помощью совместной работы на программе;

разработать собственный антикризисный план первоочередных шагов — то, что необходимо делать прямо сейчас и придется сделать завтра по отношению к команде, финансам, управлению и рынку;

увидеть «ходы» по расширению своего присутствия на рынке;

получить неочевидную инсайдерскую информацию о том, как действовать в период изменений.

Для кого программа: программа ориентирована на собственников малого и среднего бизнеса, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

 

* Программа реализуется в рамках курса «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши», включённого Минэкономразвития России в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Разработчик – ООО «Технологии развития», Москва, 2020.

 

 

Поделиться:

1407 дней назад
22 апреля 10:00 — 22 мая 2020 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов