Круглый стол «Меры поддержки и услуги финансовых институтов для субъектов МСП в Воронежской области»

27 апреля 2021 года с 15.00 до 17.00 на базе Центра «Мой бизнес» при участии департамента предпринимательства и торговли, департамента аграрной политики, Фонда развития промышленности Воронежской области состоится круглый стол «О мерах поддержки субъектов МСП в Воронежской области».

Бизнес 16+

Мероприятие проводится в целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной и финансовой поддержки на территории Воронежской области.

К участию приглашены представители власти, предпринимательского сообщества, региональные кредитные и страховые организации.

Результатом встречи станет обмен информацией о действующих или планируемых мерах поддержки бизнеса и формирования новых деловых связей.

Заявки на участие спикером, (Ф.И.О., должность) а также тему выступления можно направить на электронную почту: info@moibiz36.ru или по телефону: +7(473) 20-70-100 в срок до 20 апреля 2021 года с пометкой «Круглый стол «О мерах поддержки субъектов МСП в Воронежской области».

Поделиться:

1088 дней назад
27 апреля 2021 15:00–17:00

Воронеж
УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов