Бизнес для села: в Воронеже впервые пройдет форум сельских предпринимателей

14 мая в Доме культуры в поселке ВНИИСС Рамонского района Воронежской области состоится форум «Бизнес для села – село для бизнеса!». Форум направлен на обмен опытом между представителями аграрной отрасли и повышение эффективности взаимодействия бизнеса и власти в вопросах развития предпринимательства на сельских территориях.

Бизнес 16+

Организатором мероприятия выступает АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

Цель Форума: дать новый импульс развития бизнеса в селе. В деловой программе мероприятия – меры государственной поддержки предпринимателей региона, развитие и модернизация аграрной сферы и регулирования продовольственного рынка и доходов сельхозтоваропроизводителей, укрепление инвестиционной привлекательности отрасли, создание новых рабочих мест и привлечение в село высококвалифицированных специалистов, способных в полной мере использовать научно-технический потенциал сельскохозяйственных предприятий. 

В Форуме примут участие фермеры, сельхозтоваропроизводители, субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в сфере растениеводства, животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции, самозанятые граждане; представители органов власти, профильных региональных ведомств; жители села, которые готовы вести предпринимательскую деятельность.

Мероприятие пройдет по пяти тематическим секциям: «Мой бизнес», «Стартап на селе», «Переработка», «Производство», «Туризм». В рамках бизнес-встречи запланировано проведение Пленарного заседания на тему: «Бизнес для села» — «Село для бизнеса» с участием первых лиц региона.

Начало работы Форума: 14 мая 2021 г. в 11:00; регистрация: 10:00.

Адрес: Воронежская обл., Рамонский район, п. ВНИИСС, д.85, Дом культуры.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться к оператору форума ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ» по телефону +7 (473) 228-03-29

Поделиться:

1072 дня назад
14 мая 2021, начало в 10:00

Воронеж
Воронежская обл., Рамонский район, п. ВНИИСС, д.85, Дом
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов