Как бизнесу развиваться в digital? Тренды маркетинга: от SMM до HR и онлайн-продаж

Организатор: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж

Бизнес 16+

28 февраля с 11:00 до 12:30 состоится бесплатный вебинар на тему: «Как бизнесу развиваться в digital? Тренды маркетинга: от SMM до HR и онлайн-продаж»

Информация от практикующих специалистов полезна для предпринимателей и сотрудников компаний, заинтересованных в увеличении продаж и узнаваемости через digital-маркетинг, развитии актуального мышления.

Спикеры:

  • Основатели и руководители креативного агентства PROFILAKTIKA 
  • Эксперты по продажам на маркетплейсах 
  • Основатель популярного городского блога 

Спикеры расскажут о том, как меняется подход к продвижению бизнеса на основе статистики и собственных кейсов. Будут затронуты темы SMM, дизайна, маркетинга, онлайн-продаж, HR, цифровизации бизнеса и новых подходов к работе с клиентами, инсайды из опыта работы с локальными и федеральными брендами, блогерами и медиа.

Агентство PROFILAKTIKA предоставляет услуги для развития бизнеса в Воронеже и России. Клиенты: Пятёрочка, Рив Гош, Группа компаний Хамина, Ангстрем, Молвест, Primebeef, ЦУМ, Street Beat и другие. За плечами агентства более 400 кейсов в SMM, брендинге и digital-маркетинге, победы на премиях РИФ и Tagline, а также более 350 выпущенных студентов.

Каждый участник получит сертификат о прохождении вебинара, полезные инфо-материалы по маркетингу для бизнеса и мышления, а также чек-лист по запуску SMM для бизнеса

Интерактив: все зарегистрированные на вебинар участники смогут написать свои пожелания по темам в специальном чате и повлиять на содержание вебинара

Нетворкинг

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Центра «Мой бизнес».

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100

Участие является бесплатным.

Количество мест ограничено.

Поделиться:

786 дней назад
28 февраля 2022 11:00–12:30

Воронеж
УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов