Центр «Мой бизнес» продолжает серию обучающих практикумов для самозанятых, желающих в будущем стать профессиональными поварами.
18 апреля. Теория. Начало в 10:00.
Место: ул. Свободы, д. 21, конференц-зал Центра «Мой бизнес»
• Кто-есть повар (шеф -повар)
• Как стать профессиональным кулинаром
• Отличительные черты профессионального кулинара
• Шеф повар как бизнесмен (предприниматель)
• Карьера шеф -повара
С 19 апреля по 27 апреля производственная практика в кулинарной студии «Кухмистер»
Место: с. Ямное ул. Аэродромная 2Н
Каждый день несколько часов теории и конечно же практика
• 2 часа теории поварского дела (разделка, приправы, виды тепловой обработки, кулинарная выпечка и т.д)
• 3 часа практики на профессиональной кухне с инновационным оборудованием, работа с профессиональными инструментами современных поваров.
• Работа над современной подачей блюд, использование элементов молекулярной кухни в оформлении блюд и т.д.
Спикеры:
Дмитрий Выродов – президент ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья, основатель и шеф- повар кулинарной студии «Кухмистер»
Приглашенный действующий шеф- повар – член ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья
По всем вопросам: 8(950)771-72-15 Дмитрий
Участие бесплатное! Количество мест ограничено.
Для участия необходимо быть зарегистрированным в качестве самозанятого на территории Воронежской области.
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100.
Воронеж
Свободы, д.21
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.