SMM 2022

Организатор: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж. 

Бизнес 16+

19 и 20 апреля в Воронеже с 11:30 до 16:00 состоится бесплатный тренинг по теме: “SMM 2022”.

Эксперты разберут с аудиторией вопросы:
Как меняется SMM и digital-маркетинг? Как бизнесу эффективно работать в VK, Telegram и в других актуальных площадках? Как общаться с аудиторией?

Информация от практикующих специалистов будет полезна для предпринимателей и всех, кто заинтересован в эффективном продвижении с учетом трансформации маркетинга и всех изменений.

Спикеры: 
Руководители и SMM-специалисты креативного агентства PROFILAKTIKA.

Мероприятие представляет из себя двухдневный тренинг с разбором коммерческих аккаунтов в соцсетях, мессенджеров и сайтов, а также обсуждение актуальных вопросов развития бизнеса в digital с учетом всех изменений. Эксперты разберут кейсы своих клиентов, кейсы других брендов в России и ваши аккаунты, а также ответим на вопросы. 

Для тренинга желающие могут присылать свои коммерческие аккаунты, которые эксперты разберут на большом экране и дадут советы по улучшениям и продвижению, обсудят с вами вашу конкретную ситуацию в реальном времени. 

Мероприятие будет полезно для предпринимателей и специалистов в качестве нетворкинга, обновления своих знаний и мышления для развития бизнеса на ближайшую перспективу с учетом тенденций.

Агентство PROFILAKTIKA занимается SMM и маркетингом в Воронеже и России более 7 лет и работает с лидерами рынка в крупном, среднем и малом бизнесе. Клиенты: Пятёрочка, Рив Гош, Группа компаний Хамина, Ангстрем, Молвест, Primebeef, Street Beat, Restorator Projects и другие. За плечами агентства более 400 кейсов в SMM, брендинге и digital-маркетинге, а также победы в известных премиях. 

Каждый участник получит сертификат о прохождении тренинга и полезные материалы.

Участие бесплатное.
Тренинг состоится по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы, 21, конференц-зал Центр “Мой бизнес”, Тел. 8 (473) 207-01-00

Количество мест ограничено.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Центра «Мой бизнес».

Поделиться:

709 дней назад
19 апреля 11:30 — 20 апреля 2022 11:30

Воронеж
УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов