Бизнес для села: в Воронеже пройдет ежегодный предпринимательский форум о бизнесе в селе

‍ДАТА: 29 апреля с 11:00; регистрация с 10:00.

Бизнес 16+

МЕСТО: МКУК «Отрадненский культурно-досуговый центр» в поселке Отрадное Новоусманского района

Второй региональный форум «Бизнес для села – село для бизнеса!», направлен на обмен опытом между предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территориях сельских поселений и повышение эффективности взаимодействия бизнеса и власти в вопросах развития предпринимательства в селе.

Цель Форума: дать новый импульс развития бизнеса в селе. В деловой программе мероприятия – меры государственной поддержки предпринимателей региона, развитие и модернизация аграрной сферы и регулирования продовольственного рынка и доходов сельхозтоваропроизводителей, укрепление инвестиционной привлекательности отрасли, создание новых рабочих мест и привлечение в село высококвалифицированных специалистов, способных в полной мере использовать научно-технический потенциал сельскохозяйственных предприятий.

В Форуме примут участие фермеры, сельхозтоваропроизводители, субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в сфере растениеводства, животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции, самозанятые граждане; представители органов власти, профильных региональных ведомств; жители села, которые готовы вести предпринимательскую деятельность.

Мероприятие пройдет по четырем тематическим секциям:
— «Мой бизнес»,
— «Стартап на селе»,
— «Агроуниверситет»,
— «Туризм».


В рамках бизнес-встречи запланировано проведение пленарного заседания с участием представителей региональной власти.

Для всех участников Форума будет работать дегустационная зона органической продукции Воронежской области и выставка товаропроизводителей Новоусманского района.

Организатором мероприятия выступает АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

Адрес: Воронежская обл., Новоусманский район, п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 83, МКУК «Отрадненский культурно-досуговый центр»

Поделиться:

727 дней назад
29 апреля 2022, начало в 10:00

Отрадное
Воронежская обл., Новоусманский район, п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 83
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов