13-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере лёгкой̆ промышленности, который̆ предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях.

Бизнес 16+

8 и 9 июня 2022 года в Москве Русская ассоциация участников фешн-индустрии при поддержке Минэкономразвития России и инфраструктуры поддержки предпринимателей – Центров «Мой бизнес» организует бизнес- платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайн- трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.

Отмечаем, что бизнес-платформа проводится по типу закрытых B2B- переговоров представителей̆ швейных и текстильных фабрик (производителей̆ одежды и тканей̆) и брендов (заказчиков коллекций площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома. Сочетание такого формата проекта, широкого состава фабрик и их географии, а также индивидуального подхода к участникам позволяет заранее составить максимально эффективный̆ график переговоров компаний и помочь им в поиске партнеров.

Посещение мероприятия возможно только при предварительной̆ регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте: BEE-TOGETHER.ru.

Контактная информация: Татьяна Белькевич -8(925)500-28-81 (director@profashion.ru)

Юрий Гущин- 8(926)520-80-57 (expo@profashion.ru)

Поделиться:

680 дней назад
8 июня 9:00 — 9 июня 2022 18:00

Москва
пл. Европы, д. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов