«Продвижение бизнеса. Тенденции SMM в России».

Организатор: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж. 

Бизнес 16+

18 мая в 11.30 состоится бесплатный тренинг и разбор проектов участников по теме: «Продвижение бизнеса. Тенденции SMM в России».

Организатор: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж 

Информация от практикующих специалистов будет полезна для людей, заинтересованных в увеличении продаж и узнаваемости через SMM и digital-маркетинг, также программа направлена на развитие актуального, цифрового мышления.

Спикеры: основатели и топ-менеджеры креативного агентства PROFILAKTIKA, руководители городского сообщества и лайфстайл-медиа SETKA.

Спикеры разберут проекты участников и на реальных примерах расскажут о том, как меняется подход к продвижению бизнеса в России. Будут затронуты темы SMM, дизайна, маркетинга, цифровизации бизнеса и построения  бренд-сообществ. На тренинге будут разбираться аккаунты на таких площадках, как VKontakte, Telegram, а также сайты. Все желающие могут присылать ссылки на свои проекты заранее на почту event@profilaktika.agency

Агентство PROFILAKTIKA предоставляет услуги для развития бизнеса в Воронеже и России. За плечами агентства более 400 кейсов в SMM, брендинге, digital-маркетинге и победы в известных премиях. 

Каждый участник получит сертификат о прохождении тренинга и полезные инфо-материалы 

Формат предполагает участие зала и возможность задавать вопросы спикерам в реальном времени, а также присылать ссылки на свои проекты для разбора

Нетворкинг и живое общение

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться:

709 дней назад
18 мая 2022 11:30–16:00

Воронеж
УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов