Международный форум Воронеж торговый

Столица Черноземья отпразднует День работника торговли крупным международным форумом «Воронеж торговый»

Бизнес 16+

29 июля в Воронеже состоится первый международный форум «Воронеж торговый», направленный на развитие внутри- и внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области.

Цель Форума: дать новый импульс развитию предпринимательства в регионе, создать площадку для обмена бизнес-контактами и налаживания международных торговых связей.

В деловой программе мероприятия – круглые столы по вопросам электронной торговли и таможенного регулирования, дискуссии на тему вхождения в торговые сети с участием представителей крупного продовольственного ритейла. Эксперты из профильных ведомств предоставят актуальную информацию по защите прав потребителей, защите конкуренции и антимонопольному законодательству в торговле. Отдельный акцент участники и организаторы сделают на развитии туристической отрасли.

Новые и эффективные бизнес-знакомства участники форума смогут завести в рамках Ярмарки деловых контактов. Завершит официальную часть мероприятия пленарное заседание с участием губернатора, руководителей органов власти и почётных гостей, где так же состоится награждение победителей выставки-конкурса «Воронеж торговый».

В Форуме примут участие представители органов власти, иностранные делегации, предприниматели из районов Воронежской области, товаропроизводители, а так же субъекты розничной и оптовой торговли. Мероприятие так же смогут посетить все жители города.

Для всех участников Форума будет работать выставочная дегустационная зона товаропроизводителей Воронежа и области

Зарегистрироваться на форум можно, как онлайн по форме ниже, так и на месте, перед началом меропрития.

Поделиться:

634 дня назад
29 июля 2022, начало в 10:00

Воронеж
Воронежская обл., Рамонский район, п. Солнечный, ул. Парковая д.3, ТРК Сити-парк «Град», 2 этаж, площадка EXPO EVENT HALL
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов