Налоговые риски в сделках с недвижимостью в 2023 году

25 января 2023 года с 10:00 до 13:00 при поддержке Центра «Мой бизнес» состоится семинар на тему: «Налоговые риски в сделках с недвижимостью в 2023 году».

Бизнес Другие события 16+

25 января 2023 года с 10:00 до 13:00 при поддержке Центра «Мой бизнес» состоится семинар на тему: «Налоговые риски в сделках с недвижимостью в 2023 году».

Организаторы: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж, Ассоциация «Эксперты Рынка Недвижимости Черноземья».

Место: Центр «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21.

ВАЖНО! ДО 19 января (включительно) можно предварительно задать вопросы спикерам в графе при регистрации.

Спикеры:

•  Наталия Колесникова Президент Ассоциации «Эксперты Рынка Недвижимости Черноземья», брокер по недвижимости;

•  Роман Полянский эксперт по налогам, советник государственной гражданской службы 9 класса, кандидат юридических наук, управляющий партнер Юридического центра «Лидер»;

•  Милена Корчагина – эксперт по юридическому сопровождению операций с недвижимостью, советник юстиции 1 класса, управляющий партнер Юридического центра «Лидер».

На семинаре вы узнаете о нововведениях налогового законодательства 2023 года, научитесь грамотно оценивать налоговые риски до заключения договора купли-продажи, будете понимать, как законно сэкономить на налогах при сделках 

с недвижимостью и обоснованно повышать чек.

В программе семинара:

- вступительное слово Президента Ассоциации «ЭРНЧ»;

- налоговые аспекты операций с недвижимостью;

- новеллы в налоговом законодательстве в 2023 году;

- законные способы оптимизации налогообложения при операциях с недвижимостью;

- налоговые риски в сделках с недвижимостью;

- разбор реальных кейсов и ситуаций, ответы на вопросы.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

На семинаре участники смогут получить от спикеров консультацию по собственному кейсу/вопросу. Для этого при регистрации участия в поле «комментарий» нужно предварительно указать краткое описание ситуации или задать вопрос.

Регистрация для ОНЛАЙН подключения: https://events.webinar.ru/moibiz36/...

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#мойбизнес #мойбизнесврн #мойбизнесворонеж

Поделиться:

837 дней назад
25 января 2023 10:00–13:00

Воронеж
ул. Свободы, д. 21,
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов