«Женское движение Единой России» в Воронежской области

21 февраля 2023 года в 13:00 по МСК в Центре «Мой бизнес» состоится встреча в формате «диалог» с представителями партпроекта «Женское движение «Единой России» в Воронежской области.

Бизнес Другие события 16+

«Женское движение Единой России» — это федеральный партийный проект, направленный на формирование благоприятной и комфортной среды для реализации женского потенциала и развития инициатив женщин России в различных сферах. Проект объединяет женщин из органов исполнительной власти, депутатского корпуса, общественных организаций и движений, крупных предприятий, малого и среднего бизнеса.

Спикер:

Андрейчук Марина Александровна — координатор партпроекта «Женское движение «Единой России» в Воронежской области, член Генерального совета партии, руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Воронежской области, заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам Воронежской областной Думы;

Губина Елена Геннадьевна — председатель общественного совета «Женского движения «Единой России» в Воронежской области, член РПС, депутат Воронежской областной Думы («Единая Россия»), заместитель председателя Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам;

Севергина Ангелина Евгеньевна — член общественного совета «Женского движения «Единой России» в Воронежской области, заместитель председателя Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский детский фонд», руководитель Центра по работе с проблемой домашнего насилия «Право голоса».

Место проведения встречи: Центр «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7 (473) 20-70-100.

В рамках мероприятия будут затронуты следующие темы:

  1. Информирование о целях и задачах женского движения в Воронежской области.
  2. Обсуждение плана реализации «Национальной стратегии в интересах женщин»: информирование о стратегии и ее основных направлений, обсуждение предложений по основным мероприятиям, которые должны входить в план реализации стратегии на уровне региона и муниципалитетов.
  3. Повышение эффективности, качества работы с семьями мобилизованных, военнослужащими, всестороннее оказание мер поддержки и помощи.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии не только женщин предпринимателей Воронежской области, но и всех женщин, которые готовы учувствовать в развитии нашего региона и не остаются в стороне при необходимости принятия волевого решения!

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться:

402 дня назад
21 февраля 2023, начало в 13:00

Воронеж
ул. Свободы, д. 21,
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов