Место: Центр «Мой бизнес», ул.Свободы, д. 21
Продолжительность игры: 2,5 – 3 часа.
Цель игры – повысить финансовую грамотность участников и обучить принципам рационального управления деньгами на примере тех финансовых инструментов, которые встречаются в реальной жизни каждого, например, кредит, ипотека, страхование, депозит.
Ведущий:
Олег Мелёхин
- директор Воронежского представительства компании «PPF Страхование жизни» с большим опытом предпринимательской деятельности
- финансовый советник, эксперт по страхованию жизни
Об игре:
Вы проживёте жизнь обычной семьи, которая будет сталкиваться как с радостными, так и с менее приятными ситуациями.
Сможете ли вы реализовать свои мечты или станете банкротом, зависит только от вас и от того, какими инструментами вы воспользуетесь.
Участие бесплатное.
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Воронеж
г. Воронеж, ул. Свобода 21
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.