Межрайонная конференция по вопросам развития и поддержки МСП в муниципальных образованиях для предпринимателей Бобровского, Аннинского, Новохоперского, Панинского, Таловского и Эртильского муниципальных районов

20 октября в 11.00 в Доме культуры Бобровского района, г. Бобров, ул. 22 Января, 118, состоится межрайонная конференция по вопросам развития и поддержки МСП в муниципальных образованиях для предпринимателей Бобровского, Аннинского, Новохоперского, Панинского, Таловского и Эртильского муниципальных районов

Бизнес Другие события 16+

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» Воронежским областным отделением «Опоры России», Центром «Мой бизнес» при поддержке регионального департамента предпринимательства и торговли.

Программа мероприятия:

I. Меры господдержки МСП и способы привлечения дополнительных финансовых ресурсов. В рамках данного блока будут рассмотрены: система быстрых платежей для МСП, льготное кредитование, кредитные продукты для субъектов МСП, альтернативные инструменты финансирования бизнеса и безопасности)

II. Изменения в законодательстве МСП (юридические, налоговые и бухгалтерские аспекты). В рамках блока будут рассмотрены дополнительные инструменты повышения устойчивости ведения бизнеса, законодательство в области защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия населения, финансовые инструменты для ликвидации кассового разрыва, а также товарный знак как защита от недобросовестных конкурентов.

III. Открытый диалог. Завершающая часть конференции пройдет в формате круглого стола, в рамках которого участники мероприятия подведут итоги и определят основные проблемы, выявленные в рамках мероприятия.

Также в рамках данного блока пройдет анкетирование предпринимателей, направленное на выявление проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего бизнеса.

По вопросам можно обращаться по тел. 8920-210-95-98, Татьяна Валерьевна Шкред, исполнительный директор Воронежского областного отделения «Опоры России».

Участие бесплатное.

Поделиться:

190 дней назад
20 октября 2023, начало в 11:00

Бобров
г. Бобров, ул. 22 Января, 118
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов