От бизнес-концепции к масштабированию. Для чего вашему бизнесу нужны UNIT-экономика и декомпозиция

05 марта с 10:00 до 15:00 состоится мастер-класс на тему: «От бизнес-концепции к масштабированию. Для чего вашему бизнесу нужны UNIT-экономика и декомпозиция».

Бизнес 16+

Организатор: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж

Место: Центр «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7 (473) 20-70-100

Спикеры — основатели консалтинговой компании «Белое Золото Консалтинг»:

Александр Казаков — эксперт в сфере маркетинга, продюсер, предприниматель, специалист по созданию автоворонок для бизнеса.

Алексей Пантелеев — маркетолог, бизнес-консультант, предприниматель, спикер, эксперт в сфере построения команд и компаний.

Программа:

-Бизнес-концепция – это концептуальное описание ключевой бизнес-идеи, формата бизнеса, которые дают компании преимущество над конкурентами. Какая сейчас бизнес-концепция у вашего бизнеса и есть ли она? Как её составить или скорректировать?

-Бизнес-концепция может включать в себя новый продукт, новый подход к маркетингу или доставку существующего продукта. С чем вашему бизнесу необходимо работать сейчас?

-Масштабирование бизнеса: вы как уникальный продукт / специалист, или вы будете строить сеть филиалов, группу компаний.

-Декомпозиция как базовый инструмент планирования и управления проектами. Как декомпозиция помогает менеджерам и руководителям эффективно управлять процессами и людьми.

-Для чего вашему бизнесу нужна UNIT-экономика. Что такое UNIT-экономика и как её применить, чтобы понять сколько бизнес зарабатывает или теряет на отдельном продукте, клиенте или пользователе.

Участники мастер-класса получат от спикеров информацию, необходимую для построения или изменения бизнес-концепции, для планирования масштабирования бизнеса. Научатся использовать методы UNIT-экономики для повышения прибыли и снижения издержек бизнеса.

Целевая аудитория: представители малого и среднего предпринимательства Воронежской области, самозанятые граждане, а также те, кто планирует начать предпринимательскую деятельность.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Мероприятие состоится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Поделиться:

54 дня назад
5 марта 10:00–15:00

Воронеж
ул. Свободы д.21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов