"Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»"

Когда❓ 12 апреля �Где? Основной площадкой станет Дворец творчества детей и молодежи (г. Воронеж, пл. Детей, д. 1). Время работы: с 10:00 до 13:00 часов.

Бизнес 16+

Уважаемые ремесленники! Мастера кузнечного дела, изготовление изделий ручного вязания и ручной вышивки, художественная обработка и роспись дерева, камня, кости, рога, металла, жести, стекла, керамики, фанеры, изготовление свечей, изготовление поздравительных открыток, декорирование предметов, изготовление мыла, пряников и других видов деятельности. 

Центр "Мой бизнес" выражает готовность рассмотреть предложения воронежских ремесленников в связи с чем приглашает Вас принять участие в отборе.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Примечание 
Ярмарка трудоустройства открыта для всех желающих. Мероприятие будет полезно как ищущим работу, так и желающим сменить сферу деятельности, начинающим и опытным специалистам.
Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут соискателям, в т.ч. выпускникам, студентам и их родителям, наметить перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных специальностях.

Поделиться:

16 дней назад
12 апреля, начало в 10:00

Воронеж
г. Воронеж, пл. Детей, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов