Зарегистрироваться
Донорская акция

Бизнес 16+

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области и Центр поддержки предпринимательства Воронежской области совместно с Воронежским региональным отделением «Союз машиностроителей России» инициируют донорскую акцию

Центр «Мой бизнес» ежегодно расширяет границы всероссийской благотворительной акции #Мойбизнеспомогает. Сегодня, как никогда, нам всем необходимо объединиться и быть полезными обществу. В настоящий момент важно создать достаточный запас крови и её компонентов. Так, 7 мая с 9:00 до 13:00 на базе Центра (Свободы,21) будет организован пункт донорства от БУЗ ВО «Воронежская областная станция переливания крови».

Приглашаем всех желающих присоединиться к благотворительной акции. При себе необходимо иметь паспорт. Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями.

Рекомендации «до» и «после» сдачи: https://yadonor.ru/donorstvo/become...

Противопоказания к донорству: https://yadonor.ru/donorstvo/become...  

Донорство –доступный практически каждому вид благотворительности, который позволяет подарить другому человеку надежду, а в некоторых случаях и спасти чью – то жизнь.

Важно! Каждые три секунды кто-то в мире нуждается в здоровой крови и всего 450 миллилитров (столько отдает донор за одну процедуру) может спасти целых три жизни.

Как это было в 2023 году:

– Министр предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области (в 2021 году награждён нагрудным знаком «Почётный донор России»): https://vk.com/s_korchevnikov?w=wal...

 – Сотрудники Центра «Мой бизнес» сдали кровь в Воронежской областной клинической больнице №1: https://vk.com/moibiz36?w=wall-1782...

Поделиться:

Воронеж
Свободы.21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов