Зарегистрироваться
«Роль брендинга в маркетинге компании».

8 апреля с 15:00 до 17:00 состоится семинар с элементами тренинга на тему: «Роль брендинга в маркетинге компании».

Бизнес 16+

8 апреля с 15:00 до 17:00 состоится семинар с элементами тренинга на тему: «Роль брендинга в маркетинге компании».

Организатор: Центр «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473) 20-70-100 Мероприятие будет интересно действующим индивидуальным предпринимателям и руководителям компаний, а также физическим лицам, планирующим стать ИП, маркетологам и специалистам по коммуникациям.

Программа мероприятия:

• Брендинг vs маркетинг: в чем отличие. Как брендинг дополняет маркетинговые стратегии. • Ценность бренда. Как сильный бренд увеличивает прибыль, снижает ценовую чувствительность и привлекает клиентов.

• Эмоции и идентичность. Почему потребители выбирают «не продукт, а историю». • Кейсы успешных брендов.

• Цифровая эра и брендинг. Влияние соцсетей, контент-маркетинга и персонального опыта на восприятие бренда.

• Ошибки в брендинге. Как избежать потери доверия и репутации.

• Тренды будущего – sustainability, персонализация, интерактивность в развитии брендов. Спикер:

Алина Жукова –основатель и руководитель Консалтингового агентства «Жук-Консалт», эксперт по продвижению в социальных сетях, маркетолог, PR-директор федеральных и международных проектов, зам. председателя комитета по наставничеству Воронежского РО ОПОРА РОССИИ, член Правления Гильдии бизнес-наставников. Интенсив «Школа управления» — это цикл практических семинаров и тренингов, призванный систематизировать знания предпринимателя в области построения и развития бизнеса. Охватывает все основные функциональные блоки бизнеса: стратегия, маркетинг, продажи, менеджмент, финансы и инвестиции, управление персоналом и IT.

Участие бесплатное! 

Мероприятие состоится по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»

Поделиться:

Воронеж
Свободы, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов